понедельник, 26 января 2015 г.

СП "Сердечные валентинки"

Всем приветик!!! Как обычно я пропала из блогожизни((( но я делаю разные работы, не бездельничаю! У нас на улице жуткая погода, то дождь идет, то ветер ужасный, то маленький мороз с сильным ветром, на улице ходишь, как на коньках. Вот несколько дней доча на улицу даже не выходила. А я на выходных ездила на занятия в автошколу, так лень из дома выползать, но надо! Хватит болтать, расскажу где я вдохновилась и сразу захотелось творить!В чудесном блоге  shabby-scrap сейчас начался СП "Сердечные валентинки" 1 этап! я как раз давно собиралась сделать текстильное сердечко, но так как у меня машинки швейной нет, то все прошивала вручную. Поэтому пока доделала сегодня сердечко на улице уже ночь, сделала пару фото со вспышкой, завтра сделаю другие, а чтобы успеть на 1 этап добавлю какие есть!
.Использовала ткань Тильду, цветы Прима, замочек от Мелиссы, шебби ленты и разное кружево, акриловые украшения и брадс от Скрапберисс, акриловой краской мне не захотелось "пачкать" цветы, решила оставить так! 

 Из обязательных элементов 1 этапа цветы и брадс
сердечко такое мягенькое, уютненькое, хочется его постоянно в руках держать!

 баннер задания
делала по палитре от блога Аnna-scrap




пятница, 2 января 2015 г.

Кулинарный шебби холдер!

Всем привет! Я уже творю, новый год начался продуктивно))) я сделала в подарок своей лучшей подружке кулинарный шебби холдер, а вдохновилась я прекрасным МК Ирины Fresh, правда фото мало успела сделать, но покажу какие есть. В картинку эту я влюбилась давно, ведь действительно - "Диета всегда начинается завтра"
 ленты от Melissa Frances


покажу свой холдер в задании "Лен" от блога "Хомячок"